Реши уравнение 300 - 78 ÷ х =287


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
- 78 ÷ х = -13
13х = 78
х = 78 ÷ 13
х = 6
Отвечает Десяткова Ксения.
300-78÷х = 287
78÷х = 300-287
78÷х = 13
× =78÷13
х= 6