Реши уравнение (школьная задаче) x:16+75=81


Ответы на вопрос

Отвечает Beibitov Aidar.
Х/16 = 81 - 75
х/16 = 6
х = 6 ×16
х = 96
Отвечает Березин Влад.
Х:16+75=81
х:16=81-75
х:16=6
х=16*6
х=96

Удачи!)