Решите уравнение:-3х=2/8


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Саша.
-3x=2/8
x=-26/8=-3,25
Отвечает Максютова Элина.

x=2/8 / (-3)

x=-2/8 * 1/3

x=-1/4*1/3

x=-1/12