3 квадратных метра- 67 квадратных дм


Ответы на вопрос

Отвечает Парфёнов Макс.
1 м² = 100 дм²
3 м² = 3 * 100 = 300 дм²
3 м² - 67 дм² = 300 дм² - 67 дм² = 233 дм² = 2м² 33дм²
Ответ: 2м² 33дм².

Darknight (Sunny Storm)