Мама купила 12 чашек по цене 195 тенге и столько же блюдец по 165 тенге Сколько заплатила мама за

всю покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Милюкова Анастасия.
12 *195 +12 *165 =21840 +1980 =23820
Ответ: 23820
Отвечает Мишин Михаил.
195+165=360 (тенге)
Відповідь: мама заплатила 360 тенге