8 / 9 × 3 / 4 − (5 / 6 − 1 / 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Гедгафова Алина.
8/9*3/4-(5/6-1/4)=2/3-(10/12-3/12)=8/12-7/12=1/12