Катя купила 12 листов цветной бумаги, а Юля -7 листов по такой же цене.Катяза покупку заплатила на

25 копеек больше чём-либо.Сколько заплатила за бумагу каждая девочка?

Ответы на вопрос

Отвечает Илья Андреев.
1)12-7=5(л)-разница
2)25:5=5(к.)-цена листа
3)5*12=60(к.)-заплатила Катя
4)5*7=35(к.)-заплатила Юля