X×9=810:3 Решите уравнение пж


Ответы на вопрос

Отвечает Бероева Лиза.
Х×9=270
х=270:9
х=30
30×9=810:3
270=270
Отвечает Климкина Виолетта.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

X*9=270 (810/3=270)

Перекидываем 9 и получаем деление

X=270/9

X=90