Сравни 25+5:5. (25+5):5


Ответы на вопрос

Отвечает Жубаныш Айсултан.

нужно решить.

1) 25+5:5= 25+1=26

2) (25+5):5= 30:5= 6

26>6

Отвечает Конаева Дарья.

25+5÷5>(25+5)÷5

26>6

................