какие из следующих выражений можно упростить, используя законы арифметических действий 15x+4y,

8a-4b, 6n+6m?

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Аня.
2)8a-4b=4(2a-b)
3)6n+6m=6(n+m)
а первое нельзя
Отвечает Суворова Даша.
8а-4в=4(2а-в)
6n+6m=6(n+m)