Пример: 484+[18*(345+4465 : 235)-3400] :197Помогите !! 


Ответы на вопрос

Отвечает Pascari Denis.
1)4465:235=19
2)345+19+361
3)18*361=6.498
4)6.498-3.400=6.494.6
5)484+6.494.6=487.494.6
6)487.494.6:197= 2.47459
как-то так