1)12х-35+7х=98 2)25(х+1)-16=59


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
1)12х-35+7х=98
   19х=133
   х=133÷19
   х=7


2)25(х+1)-16=59
   25х+25-16=59
   25х+9=59
   25х=50
   х=50÷25
   х=2
Отвечает Шишкин Сергей.
(12-35+7)x=98
-14x=98
x=98:-14
x=7
во втором сомневаюсь)