Решите пример 13+22*45+10+3297=


Ответы на вопрос

Отвечает Ольшанский Дима.
22*45=990+13=1003+10=1013+3297=4310
Отвечает Леонардыч Евгений.
1003 990 1013
13+22х45+10+3297=4310
1)22х45=990
2)13+990=1003
3)1003+10=1013
4)1013+3297=4310
Ответ: число 4310.