4 рабочих за 32 часа выполняют порученную работу. сколько времени необходимо для выполнение этой же

работы если в 2 раза увеличить число рабочих. Пожалуйста помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Артёмова Алина.

Ответ:

16 часов

Пошаговое объяснение:

4/32 = 8/x

x=4*32/8=16ч