Дроби 6/125,21/250,7/200,9/500 запишите со знаменателем 1000 и представьте в виде десятичной дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Элина.
6/125=48/1000=0,048
21/250=84/1000=0,084
7/200=28/1000=0,028
9/500=18/1000=0,018