Найдите путь s,если v=16км/ч,t=1/2 км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
S = V × T
V = 16km
T = 1/2 ч
T = 30 мин

S = V × T
S = v
S = 8Км


Ответ:
S = 8Км

Отвечает Базрова Лариса.
Если V=\frac{S}{t}, то
S=V*t=16\frac{km}{h}*\frac{1}{2}h=8km