При аком значении х верна пропорция Х+1/6=2/3 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Женя.
Если х=3/6, то 3/6+1/6=4/6=2/3
Отвечает Добряк Макс.
При x = 3/6 пропорция будет верна