Из двух городов навстречу друг другу выехали два автомобиля. Скорость одного-75 км/ч,

другого-80км/ч.Найти расстояние между городами, если автомобили встретились через. 4 часа? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мнацаканян Артём.

Ответ: при движении навстречу друг другу скорость сближения получается суммированием скоростей автомобилей. Тогда расстояние равно 4*(75+80)=620 км.

Ответ: 620 км.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Медведева Мария.

Ответ:

1) 75+80=155(км\ч) - скорость сближения.

2)155*4=620(км) - расстояние между городами.

Ответ: расстояние между городами равно 620 км.