7. Найти значение выражения рациональным способом, применяя законы сложения и умножения чисел:

15,5 • 20,8 + 15,5 • 9,2 – 3,5 • 20,8 – 3,5 • 9,2 =

Ответы на вопрос

Отвечает Решенина Анна.

15,5*20.8+15,5*9,2-3,5*20,8-3,5*9,2= 322,4 + 142,6 - 72,8 - 32,2 = 322,4 + 142,6 - 72,8