Останкинская телевизионная башня в Москве состоит из железобетонной опоры высотой 384м и

металлической части,которая короче этойтопоры на 229м. Найдите высоту телевизионной башни.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шаблевская Дарья.

Ответ:

539м

Пошаговое объяснение:

(384-229)+384=155+384=539м