электричка Баку Гянджа выехала из Баку в 12:00 со скоростью 64 км ч 13:00 из гянджи в Баку выехала

друга электричкой с такой же скоростью в котором часу встретиться электрички если длина железнодорожного пути Баку Гянджа 320 км

Ответы на вопрос

Отвечает Глазырина Кристина.

1)320:64=5(ч)-ехала электричка

2)12+5=17(ч)-приехала электричка  

3)13+5=18(ч)-приехала электричка

ответ:электрички встретятся в 18:00


Отвечает Федечкина Даша.

Ответ: 15:00

Пошаговое объяснение:

1)320-64=256

2)256/2=128 столько проехали две электрички одновременно

3)128:64=2 часа столько часов ехали две электрички одновременно

4)2+1=3 часа

5)12+3=15:00