Какая правильная последовательность этих примеров: 945-9х5:3=? и 600+6х7:2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бутаев Данил.
1)9х5
2)45:3
3)945-...


1)6х7
2)56:2
3)600+28=628
Отвечает Кохтарева Ксюша.
С начало 9×5=45
потом 45:3=15
потом 945-15=930

6×7=42
42÷2=21
600+21=621