5√13*2√3*√39  а)390,   б)10   с)10√55   д)49  Помогите решить с

объяснениями и по действиям пожалуиста

Ответы на вопрос

Отвечает Кишкун Кирилл.
Применим 1.       Переместительный закон умножения
2.       Св-ва степеней: произведение корней=корню из произведения
5√13*2√3*√39= (5*2)*√(13*3*39)= 10*√(39*39)=10*39=390
По действиям НЕ решаемо