Как розв‘язать x+1500=925:37


Ответы на вопрос

Отвечает Промчук Вася.
Х+1500=25
х=1500÷25
х=60
Отвечает Фёдорова Лена.

Ответ:

x+1500=925:37 x+1500=25 x=25-1500 x=-1475 Ответ:-1475

Пошаговое объяснение: