велосипедист проехал 3500 км за 20 дней с какой скоростью ехал велосипедист Если каждый день он был

в пути 5:00

Ответы на вопрос

Отвечает Щербань Артем.

Ответ: 35 км/ч


Пошаговое объяснение:

1)20*5=100 часов (всего велосипедист был в пути)

2)3500/100=35 км/ч.


Отвечает Постоєв Діма.
1)3500:20=175(км)-велос.ехал в день
2)175:5=35(км/ч)
Ответи35км