Найдите радиус круга,если его площадь равена 0.785м2


Ответы на вопрос

Отвечает Бырка Елена.

Ответ:

Радиус можно вычислить по формуле r = √S/π, где r - радиус, S - площадь круга, π = 3,14.

√(0,785 / 3,14) = √0,25 = 0,5 (м)



Отвечает Резепова Екатерина.

Ответ:√(0,785 / 3,14) = √0,25 = 0,5 (м)