Мама насушила 60 грибов- 19 белых, 21 подберезовик и еще маховики. Сколько было моховиков?


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Леонид.
60 - (19 + 21) = 60 - 40 = 20 моховиков
Ответ: моховиков было 20
Отвечает Щербакова Эвелина.
19+21=40
60-40=20
ответ:20 маховик