В первый день туристы прошли n км, а во второй день они проехали на автобусе 3 часа больше. КАКОЕ

расстояние туристы преодолели за два дня? Вычислите при n = 24 Плииз решите быстро!

Ответы на вопрос

Отвечает Писакин Валентин.
В первый день n км, во второй 3n км. Тогда за два дня n+3n=4n км.
При n=24, 4n=4*24=96 км
Ответ: 96 км за 2 дня