Помогите! x+4x+2x=35


Ответы на вопрос

Отвечает Пивоваров Рома.

Ответ:

х+4х+2х=35

7х=35

( пояснение х=35/7)

х=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ефремов Илья.

Пошаговое объяснение:

x+4x+2x=35

7x=35

x=35:7

x=5