Помогите уравнения!!!!!!! 475-( x-671)=325; 56:(x-6)=8; 9x(143-13x)= 234


Ответы на вопрос

Отвечает Kruzhkov Maksim.
475-х+671=325
х=475+671-325
х=821
56/(х-6)=8/1
56=8(x-6)
56=8x-48
8x=56+48
8x=104
x=104/8
x=13

Отвечает Костенко Влад.
Всего 5 баллов ну вопщеее