Выполните действия 183340:89*104. 102720:96*203. помогите пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаль Елизавета.
183340:89*104=214240
102720:96*203=217210
Отвечает Николаева Настя.
183340:89=2060
2060*104=214240



102720 :96=1070
1070*203=217210 вроде так