Расскройте скобки и решите: 4,1-(5,6-6,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Полина.
4,1-5,6+6,9=5,4           ывпарпонлгрдшщ
Отвечает Прназарова Ерке.
1)5,6-6,9=-1,3
2)4,1-(-1,3)=5,4
4,1-(5,6-6,9)=5,4