Построить в тетради квадрат со стороной 2 см и найти его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Влад.

периметр равен 2+2+2+2=8 см либо 2*4+8 см

Отвечает Абдулганеева Регина.

периметр квадрата вычисляется так

р= а*4
Р= 2*4

Р=8 см