Решите задачу. от рулона отрезали 1/4(это дробь) часть. Потом отрезали 1/4 ткани от оставшейся

части. Какая часть ткани осталась? сколько ткани отрезано- больше половины или меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Москалев Марат.

Ответ:2/4


Пошаговое объяснение:

1/4+1/4=2/4

4/4-2/4=2/4