найди периметр треугольника со сторонами: а) 3см, 4 см и 5см; б) 3 дм, 3 дм и 3 дм; в) 7 м, 6 м и

10 м

Ответы на вопрос

Отвечает Парфенович Максим.
Р=3+4+5=12(см);

Р=3+3+3=9(дм);

Р=7+6+10=23(м).
Отвечает Капитанов Саша.
А) 3+4+5=12(см)
б) 3+3+3=9(дм)
в) 7+6+10=23(м)