КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ, СРОЧНО Найти абсциссы тех точек графика функции y=sinX*cosX, ординаты

которых равны 0,25

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
Sinxcosx=0.25
(sin2x=2sinxcosx)
sin2x=0.5
2x=pi /6 + pi n
x=pi/12 + pi/2 n