В ателье привезли 104 м ситца, сатина-на 8м меньше, а шелка -в 10 раз меньше, чем ситца и сатина

вместе. Сколько метров шелка привезли????

Ответы на вопрос

Отвечает Заливахин Никита.
104-8=96
104+96=200
200/10=20