Для новогодних подарков купили яблоки, груши и мандарины, всего-60кг. Яблоки и груши весят 30 кг, а

груши и мандарины 40 кг. Сколько килограммов отдельно было яблок, груш и мандарин? Помогите плиз ....​

Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60-30=30 мандарины

40-30=10 груши

60-30-10=20 яблоки

Отвечает Захарова Арина.

яблоки-20 кг

груши-10 кг

мандарины-30 кг

20+10+30=60(кг)