Решите: (37+x)-58=49 Решите: с схемой В треугольнике SDF сторона DF равна 54см,сторона FS на 1 дм

больше DF.Найдите периметр треугольника SDF и выразите его в дециметрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Рогатнев Максим.
37+x=107
x=107-37
X=70
Отвечает Мухамедов Кирилл.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1.

(37+x)-58=49

37+x=49+58

37+x=107

x=107-37

x=70                                                                                                             Ответ:70