Какое на какое число нужно умножить чтобы получить числа : 19,98,38 Даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Логачёва Екатерина.

2*9,5=19

2*49=98

2*19=38

Отвечает Голубева Полинка.

Ответ:

1)9,5*2

2)49*2

3)19*2