Для озеленения сквера высадили 3 ряда берёз по 9 саженцев в каждом. Сколько саженцев берёзы

высадили?

Ответы на вопрос

Отвечает Андрущенко Коля.
1)9*3=27(с.)
Ответ: высадили 27 саженцев берёз.
Отвечает Царев Леон.
9 саженцев по 3 ряда, значит:
9×3= 27 (с.)
Ответ: 27 саженцев березы высадили.