Зина купила 6 тетрадей в клетку, а тетрадей в линейку на 2 меньше. Сколько всего тетрадей купила

Зина?

Ответы на вопрос

Отвечает Копейкин Артём.
6-2=4
6+4=10.
Ответ:10
Отвечает Просвиркин Влад.
1)6-2=4(шт.) - тетради в линейку.
2)6+4=10(шт.)
Ответ: всего Зина купила 10 тетрадей.