За 2 дня туристы проехали 460 км первый день проехали на 60 км больше чем во второй Сколько

километров туристы проехали в каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Силиванова Снежана.

Ответ: Первый день 290,а во второй 170

Пошаговое объяснение:

460:2=230

230+60=290(так мы узнали сколько они проехали в первый день)

460-290=170(так мы узнали сколько они проехали во второй день)

Отвечает Ахматнурова Розалина.

Первый день 260 км, второй день 200 км