помогите плиииз, буду оочень благодарна))  Составьте математическую модель ситуации : Теплоход

проплыл против течения реки за T  часов 53 км. Скорость течения реки 1,3 км/ч. Скорость теплохода в стоячей воде V км/ч. Найдите значение T, если V = 27,8 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Маша.
V=27,8-1,3=26,5 км/ч
t= 53/26,5=2 ч