Решите уравнение (12т -5т) *4 =252


Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.
(12т -5 т)*4=252
7т*4=252
28т=252
т=252:28
т=9
Отвечает Сайнова Ару.
48т-20т=252
28т=252
т=9