Раскройте скобки и найдите значение выражения (7,2-4,5)-(5,5-4,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Снежана.
(7,2-4,5)-(5,5-4,2)=1,4
7,2-4,5=2,7
5,5-4,2=1,3
2,7-1,3=1,4