Лип-15 д.берез-9д.на сколько деревьев больше липы?


Ответы на вопрос

Отвечает Холявенко Эльдар.
1)15-9=6(д)
Ответ:на 6 деревье больше
Отвечает Данченко Роман.
15-9=6 берез меньше чем лип