В трамвае ехало 75 пассажиров.На первой остановке 12 пассажиров вышло,а 8 вошло.Сколько пассажиров

подъехали к третьей остановке?

Ответы на вопрос

Отвечает Агапова Ксения.
1. 75-12+8= 63+8=71 пассажир был в транспорте
Ответ: 71 пассажир
Отвечает Попова Анютка.
Это легко
75-12+8=71(пассажир)