Реши задачи выражением. В магазин привезли 46 ящиков помидоров по 4кг в каждом и 450 кг огурцов.

Сколько всего килограммов овощей привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Пудикова Виктория.
46*4=184 кг помидор
184+450=634 кг овощей привезли в магазин

Отвечает Насиголла Сая.
46*4+450=634кг
Ответ:634кг всего привезли в магазин