3,7-(x:2+1,5)=0,8 решите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Черноскутова Злата.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,7-(x:2+1,5)=0,8

x:2+1,5=0,8-3,7

x:2+1,5= -2,9

х:2= -2,9-1,5

х:2=-4,4

х= -4,4*2

х= -8,8